Работа в НИПИГАЗ

Разработчик RPA

НИПИГАЗ: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Другое
Дизайн и графика
PR и коммуникации

Разработчик RPA

В целом зарплата, думаю, выше рыночной.
Есть хороший релокационный пакет.
В общем и в целом нормальное руководство и коллеги.
Хороший пакет ДМС.
Отсутствует IT культура. Понимание, какие есть потребности у разработчиков, как в целом надо выстраивать процесс разработки. Не применяются методологии Agile, Scrum, Kanban, в целом процесс разработки непрозрачен и скуден на инструменты. Нет выстроенного взаимодействия между разработчиками.
Лично со мной был неприятный момент с премией, которую по итогам года не выплатили, не объяснив почему. Сначала полугодовую премию трансформировали в годовую, таким образом не выплатив полугодовую и потом годовую.

Август 2023
Спасибо за отзыв и за то, отметили многие преимущества работы в компании, хороший уровень вознаграждения и соцпакет!

ИТ-направление в НИПИГАЗе достаточно молодое, и, безусловно, не все процессы еще выстроены. Но у него есть большой плюс – оно является одним из ключевых элементов производственной системы EPC компании, участвует в разработке уникальных продуктов для масштабных строек. Коллеги открыты конструктивным предложениям по организации процессов. Мы передали ваш отзыв, но отметим, что гораздо эффективнее действовать в процессе работы: делиться своими идеями с непосредственным руководителем или HR-партнером.

Премии в НИПИГАЗе напрямую связаны с оценкой эффективности компании в целом и сотрудникам в частности. Длина цикла оценки определяется руководством на основании многих факторов и заранее, в письменном виде доводится до сотрудников. В 2022 году действовал годовой цикл премирования, с выплатой премии в апреле 2023 года. Также было принято решение о частичной досрочной выплате премии в конце декабря 2022 года, к Новому году. Но важно помнить, что премия – это не обязательный платеж, а элемент мотивации и удержания сотрудников, поэтому она выплачивается тем, кто работает в компании на дату выплаты.
Самые высокие зарплаты в НИПИГАЗ
Разработчик