Работа в Neovox

Тамбов

Отзывы о работе в Neovox — Тамбов

Специалист по работе с клиентами

Тамбов,
Свободный график зарплата своевременно. Зона отдыха. Бонусы. Лояльное руководство
Все хорошо. Улучшить обучение

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Над процессами обучения и стажировки мы постоянно работаем и улучшаем. Если у Вас есть предложения, напишите нам об этом подробнее по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно рассмотрим его и ответим Вам. Заранее спасибо!

Тамбов,
Работал здесь 2 года. Очень нравилось, как строилось общение в коллективе и с руководством. Чувствовалось уважение и понимание. Сам офис приятный и чистый, сделан хороший ремонт, за которым следят. Подключен телемед, так что есть возможность пообщаться с психологом. Проводятся мероприятия: витаминные дни, дни позитивной ос, дни знаний и т.д. Устройство по всем законам РФ, отпуска и больничные оплачиваются. График гибкий.
Сама по себе работа бывает нервная, т.к с людьми. С другой стороны, опыт оттуда унес шикарный, до сих пор чувствую, как он полезен по жизни. Также хотелось бы иметь выше уровень дохода. Опять-таки, возможности карьерного роста никто не отменял

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и за теплый отзыв! Приятно читать такие отзывы. Желаем дальнейших успехов в работе!

Тамбов,
Нравится, что зп платят исправно и она нормальная по городу. Плюс, отношение к сотрудникам лояльное, обучают и помогают. Также здорово, что проводят различные мероприятия. Мы с коллегами хорошо общаемся, можем вне поболтать!
Лично я далеко живу от работы, так что у меня дорога отнимает много времени

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за то, что делитесь своими отзывами о нашей компании. Мы стремимся создавать благоприятные условия для комфортной работы и радовать различными мероприятими наших сотрудников.

Тамбов,
Гибкий график, расположение офиса, руководитель всегда готов прийти на помощь
Оплату обеденного времени

Ноябрь 2023
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам нравится работатать в компании Neovox. По ТК РФ время обеденного перерыва является личным временем сотрудника, поскольку в эти интервалы работник может заниматься личными делами, пройти в комнату отдыха или на обед, поэтому оплачивается только рабочее время.

Тамбов,
Хорошее расположение офиса и стабильные перерывы, хорошая возможность карьерного роста.
Коммуникацию между сотрудниками и заработную плату

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна. Пожалуйста, опишите возникшую проблему, связанную с коммуникацией между сотрудниками, по эл.адрес info@neovox.ru. Заранее спасибо!

Тамбов,
График работы, месторасположение офиса, лёгкость трудоустройства и оформления.
Процесс обучения, все обучение проходит преимущественно онлайн, при этом нет должной поддержки и наставничества. Низкая стоимость оплаты часа работы. Высокие требования руководства, при низком качестве обучения, некорректные оценки работы сотрудников.

Октябрь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна. Также обращаем внимание, что в зависимости от сложности проекта, условий труда и т.д. часовая ставка на проектах может несколько отличаться.
Просим вас дать более развернутый комментарий по ситуациям с высокими требованиями и некорректными оценками на почту info@neovox.ru. Заранее благодарим!

Тамбов,
Больше всего нравится, что здесь устройство по ТК, соответственно оплачиваются отпуска и больничные. При этом мозги никто не делает, что нужно приходить больной на работу. Наоборот, сотрудников берегут и ценят. Нам еще с руководством очень повезло. Зарплату не задерживали никогда, всегда в срок и нужную сумму. И радует, что есть возможность развития. Сейчас все для этого делаю, надеюсь на повышение)
Мне, собственно, хотелось бы побольше Зп и должность поинтереснее. Сейчас я к этому иду и надеюсь скоро все получится. А так, больше не знаю к чему тут вообще можно придраться

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Приятно читать такие отзывы. Уверены, что Вы всему научитесь и главные карьерные достижения у Вас только впереди!

Тамбов,
Получаю прекрасный опыт без образования и параллельно учусь, так что по мне, идеальное место работы. Изначально порадовало, что график здесь можно выстраивать таким образом, чтобы комфортно сочетать учебу и работу. Сейчас так и получается. Иногда могу поменяться сменами или отпроситься, руководство супер лояльное если самому не наглеть. зп средняя, но друзья на подработках точно получают меньше. А сама работа не сказать, что простая, но интересная как минимум. Плюс я сам по себе общительный, мне легко. Кроме того, проводятся разные прикольные мероприятия. Например, витаминные дни)
Для некоторых может будет тяжело так много разговаривать и контактировать с людьми

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Мы очень стараемся,чтобы Вам было комфотно работать и приятно проводить время на наших площадках.

Тамбов,
Свобода в выборе графика, руководитель проекта всегда готов помочь по любым вопросам.
Хотелось бы оплачиаемые перерывы и увеличения з/п.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за то, что делитесь своими отзывами о нашей компании.Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна.

Оператор горячей линии

Тамбов,
Профессионал своего дела.Грамотный подход к работе,справедливость и лояльность к своему коллективу.
Увеличить заработную плату

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь!

Тамбов,
У нас в городе не то чтобы много вакансий для людей без опыта, в основном это сфера услуг с адскими условиями, официанты, курьеры и так далее. Мне такое не подходит, весь день на ногах, поэтому пошла в Неовокс. Тут не приходится бегать по улицам, вообще можно сидеть в комфорте, тем более офис нормальный - довольно новый. Работа - звонить людям и отвечать на звонки, причем клиенты у Неовокс довольно крупные есть. Иногда бывает волнительно разговаривать даже)
Мне не хватает творческого компонента в работе. То есть у тебя есть скрипт, и ты идешь по нему. На все прописаны реакции, и на негатив, и т.д. Хотелось бы как-то больше проявлять творчества) КПИ не всегда получается выполнить, особенно на продажах, потому что люди в целом не очень охотно что-то покупают после звонков по телефону

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании. В Neovox большой выбор проектов и на некоторых из них есть возможность проявлять себя творчески. Обязательно следите за актуальными вакансиями, будем рады Вам на любом проекте! :)

Тамбов,
Пришел, не особо надеясь что возьмут, фактически сразу после школы и армии. Опыта работы не было. Взяли на продажи, а так как у меня в принципе неплохо с общением, то быстро влился. KPI как правило выполняю, они вполне нормальные, как по мне не завышенные. Коллектив ок, есть и девчата, и пацаны, и взрослые совсем, кому не так много до пенсии. Т. е. берут в том числе тех, кому сложно иначе найти работу. Платят стабильно, мне жаловаться не на что.
Работа, конечно, очень стрессовая и не для всех. Если кто-то не умеет разговривать или не может выдерживать негатив, то это не для него. Бывает довольно много злых клиентов, которые в ответ на звонок начинают ругаться и в целом вести себя агрессивно. Но это специфика работы, в продажах везде так, насколько я знаю. Тем более у нас есть телемедицина с психологом для восстановления.

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Тамбов,
Достойный уровень оплаты труда даже для тех, кто находится на совмещении или на подработке. То есть, понятно, что для таких как я заработок ниже, чем для тех, кто работает постоянно. Но так я и времени трачу на все это намного меньше.
В первую очередь обратила внимание на то, что есть возможность совмещения и удаленной работы. то есть, я могу, будучи студенткой, получить тут работу, а также получать регулярный доход. Попробовала, действительно все так! Причем, если нет возможности работать в офисе, но на определенных позициях можно оформить удаленку, выполняя свои обязанности из дома. Я так и сделала. Получаю нормальный доход, стабильно и вовремя
Я минусов никаких не нашла, возможно, какие-то мелочи и присутствуют, но они, скорее всего, распространяются на тех, кто трудится постоянно. Я же работаю, совмещая труд с учебой, так что по факту все ок у меня. Сложностей в самой работе не было изначально.

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании действительно есть возможность работать студентам, получать свой первый опыт работы, расти в карьере, и конечно, получать стабильный и конкурентоспособный доход. Желаем успехов!

Тамбов,
Мне больше всего нравится то, что тут платят нормальную зарплату, и при этом не достает начальство. Никаких сверхурочных и тому подобного, работаешь по своему установленному графику, все фиксируется. Коллеги тоже все адекватные, если надо смогут подменить, выручить. Но и самому приходится подстраховывать людей.
Компания, которая работает стабильно в любых условиях, потому что всегда есть проекты по работе. Никакой кризис не повредит, никакая пандемия. Собственно говоря, именно из-за пандемии я потерял прошлую работу, а также нашел эту. собеседование было немного сложным, потому что в несколько этапов, но по факту я его прошел без малейших проблем. заработную плату мне платят нормальную, работают с огромным удовольствием.
Сильно сложным мне вначале показалось собеседование, проводимое в несколько этапов. Но это я уже потом понял, что так они отсеивают максимальное количество тех людей, которым работа будет не по душе. зато потом, кого приняли, многие остались работать, так что текучки почти нет

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. :)

Тамбов,
Компания помогла мне, можно сказать, научиться работать. Стабильная зарплата, хороший коллектив, можно сказать работа без серьезных негативных сюрпризов (ну кроме неожиданностей со стороны клиентов конечно). О сотрудниках стараются заботиться, предлагают телемедицину и прочие плюшки даже на низовых должностях. Начальство вполне вменяемое.
Увы, это работа с людьми, со всеми вытекающими. В том плане что - сложно, люди бывают разными, зачастую ты говоришь им совсем не то, что они хотят слышать, или предлагаешь что-то а им не нужно, и тогда может быть негатив.
Не скажу, что работал тут долго, но скажем так - Неовокс стал для меня хорошим стартом, и за это я ему благодарен. Можно сказать, научили работать и понимать, как в бизнесе все устроено) Пусть и на самых низовых позициях колл-центра. Оплата стабильная, хоть и не супер большая (но все еще лучше, чем на многих аналогичных позициях).

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нас. Дальнейших Вам успехов!

Тамбов,
Обучение для новых сотрудников, есть карьерный рост, зависит от вас самих
Заработную плату, 100 руб час - это очень низкая, приходилось брать доп смены, чтобы доход был 18000, из за этого морально тяжело работать

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обратите внимание, что в зависимости от сложности проекта, условий труда и т.д. часовая ставка на проектах может несколько отличаться. Вы всегда можете перейти на другой проект при наличии свободных мест. Следите за нашими вакансиями, будем Вам рады на любом проекте! :)

1,5
Заработная плата начисляется вовремя. Достаточно рабочих мест
Якобы свободу выбора графика, убрать штрафы за день отсутствия по причине плохого самочувствия

Ноябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. В нашей компании отсутствует система штрафов. В случае, если у сотрудника плохое самочувствие, то он может оформить больничный, который будет оплачиваться в соответствии с ТК РФ. Просим вас дать более развернутый комментарий о вашем опыте взаимодействия с нашей компанией на почту info@neovox.ru