Карьера в Skyeng

Карьера в Skyeng

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 174 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 019 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2012

EdTech-компания, которая активно развивает life-long learning. Помогаем расти на каждом этапе жизни: развиваем дошкольников, делаем онлайн-школу для 1–11 классов, совершенствуем образование для взрослых учеников и сотрудников. Приводим каждого к результату, которым он гордится.

Миссия и ценности

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы, игры и соцсети. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. Нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен сам планировать свое рабочее время, но отвечает за результат. Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных проблем, а не выдуманных. Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними. Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Фотографии

Открытые работодатели