Карьера в SOKOLOV

Карьера в SOKOLOV

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 590 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 534 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

5000

Город (головной офис)

Россия

Год основания

1993

SOKOLOV – семейный бренд с 30-летней историей, который насчитывает более 300 собственных магазинов в 161 городе РФ.

В 2022 году компания стала любимым ювелирным брендом для россиян (по результатам исследования компании OMI). Индекс лояльности покупателей к бренду (NPS) составляет рекордные для отрасли 90%. Такие результаты стали возможны только благодаря слаженной работе команды единомышленников, объединенных общей внутренней культурой.

Миссия и ценности

Фундаментом корпоративной культуры SOKOLOV является философия «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ», краткий смысл которой раскрывает формула: «Мы сегодня делаем свою работу лучше, чем вчера, а завтра мы сделаем ее лучше, чем сегодня».

Этот подход отражается во всех сферах деятельности компании – от создания украшений исключительного качества до внедрения инновационной системы обучения сотрудников, которая является одной из лучших на рынке.

Философия SOKOLOV «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ» обеспечивается сбалансированным соблюдением пяти корпоративных ценностей компании: рациональность, лидерство, рост, забота, единство.

SOKOLOV активно развивается, и в своей дружной команде мы всегда рады профессионалам, разделяющим наши ценности и философию.

Приходи, чтобы расти вместе с нами!

Фотографии

Соцсети