Работа в Тинькофф
Найдено: 717 из 9 762 отзывов
Представитель банка

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Волгоград,
май 2024
Руководитель точки продаж Лучший. рад что именно он нами руководит, благодаря ему мы показываем один из лучших результатов!!!!
График ,по больше хороших клиентов!!!

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы так высоко оценили работу руководителя! Знаем, что вы — самые лучшие ✨

Хотели бы отметить, что ценим всех наших клиентов и со своей стороны всегда разрабатываем новые стратегии, чтобы их привлекать. Каждый клиент — хороший для компании, ведь мы работаем для клиентов 🤗

Будем признательны, если поделитесь обратной связью о графике подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

май 2024
Минимальные требования по вакансии, возможность влиять на доход
Премирование, условия труда, возмещение расходов на связь/транспорт

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили возможность влиять на доход. Действительно, на многих позициях не требуется наличие профильного опыта. Мы готовы всему обучить и дать возможность каждому проявить себя. Поддержать всегда рады топ-специалисты.

Здорово, что описали обратную связь так подробно, мы это ценим и открыты к предложениям. Пожалуйста, опишите ваши идеи по улучшению подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Будем очень признательны, ведь только вместе можем стать еще лучше!

Представитель Тинькофф

Барнаул,
май 2024
большой доход, который зависит от тебя
интересная работа на покатушках и с людьми
мощный рост в продажных и других навыках
без жестких требований к дресс коду и подобному не особо важному
выдают смартфон для работы и оплачивают связь
логистику
исключить ситуации когда клиент отменяет встречу или не выходит на связь (фейк)

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, согласимся с вами, вы не ограничены в вознаграждении, оно увеличивается по мере повышения результативности. Мы предоставляем все условия для того, чтобы наши исполнители уже на старте могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению логистики и других процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Владимир,
май 2024
При устройстве мне здорово помог наставник, адаптация благодаря ему прошла быстро, показал подробно на практике все процессы, объяснил инструкции, т.к. после просмотра теории оставалось немало вопросов, вот сейчас понемногу вливаюсь в работу, уже получается все лучше и лучше, доход становится повыше. До топов еще далековато, но средняя зп про которую говорили в момент устройства выходит, даже чутка поболее.
Возможно ввести бонус на первый месяц-два работы, а не только компенсацию обучения, т.к. продавать не получается еще особо в этот период.

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны наставника. Наши высококлассные специалисты всегда стараются помочь сразу нашим сотрудникам и решить их проблему или найти выход из той или иной ситуации.

Мы приняли ваше пожелание по улучшению.

Орел,
май 2024
Мне нравится сама работа, это на самом деле интересно, разобраться как работают карты, кредитки, кэшбеки, в чем выгода, и показать эту выгоду клиентам… Работа есть всегда, на день стабильно минимум 15 встреч, бывает больше. Нет строгой слежки за временем работы, бывает выпадает окно в течение дня, тогда можно съездить пообедать. Или пораньше закончить, тоже случается. Никто не заставляет досиживать смену в авто или где-то еще
Количество встреч иногда зашкаливает, хотелось бы как-то равномернее

май 2024
Свобода в выборе рабочего графика ! Своевременная оплата труда.
Не обоснованные вычеты из зарплаты - за не зависящие от представителя обстоятельства!

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вам, как и нам, созвучна свобода. Поэтому мы стараемся предоставить ее в выборе графика на тех позициях, где это возможно. Своевременное вознаграждение дает уверенность в завтрашнем дне, а для нас важен ваш комфорт ✨

Хотели бы отметить, что у нас нет цели штрафовать своих исполнителей. Наша цель — повышение качества выполняемых работ. Если соблюдать инструкции и работать над качеством — о вычетах и речи быть не может.
Мы стараемся слышать всех, ведь очень ценим сотрудников и исполнителей. Хотели бы разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, опишите ситуацию нам на почту tr_social@tinkoff.ru подробнее. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Уфа,
май 2024
Меня сюда подтянул друг, он больше года работает, так что с зароботком у него все окей) У меня пока не все получается, особенно то что касается продаж на встрече, но думаю все впереди. Мне кажется все новички представители в Тинькофф через это проходят. Тут есть поддержка, на первые встречи ездишь с наставником, далее всегда что-то можно уточнить в чате или у своего рг, один не останешься)
Мб бонус для тех кто недавно пришел)

Благодарим вас за отзыв.

Действительно, в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций которые нужно разобрать, но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше.
Мы действительно всегда на связи и в любой момент готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Приняли во внимание ваше пожелание по улучшению.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

май 2024
Возможность настроить график так как тебе надо, если ты старался то заработал. Сильное обучение
У выездных представителей работающих пешком на морозе вычеты за все подряд, многое объясняют «погрешностью» системы и сотрудники платят…

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Радует, что вы оценили возможность заработка без «потолка» в свободном графике. Мы уделяем особое внимание системе обучения, поскольку заинтересованы в комфорте исполнителей ✨

Нам жаль, если приходилось выполнять работы в некомфортных погодных условиях. Отметим, что условия позиции обсуждаются заранее, а клиенты ждут свои банковские продукты и документы даже в непогоду. Также можно направить свои пожелания куратору о днях выполнения работ и учесть погодные условия. Надеемся на ваше понимание.

У нас нет цели штрафовать исполнителей и уменьшать вознаграждение. Цель компании — повышение качества выполнения работ. Если работать над качеством и соблюдать условия, то и речи о корректировках нет. Также, если вы с ними не согласны, можно обратиться к куратору для разбора ситуации.

Хотели бы разобраться в вашей ситуации подробнее. Для нас важно, чтобы сотрудничество было прозрачным, ведь мы ценим каждого. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

май 2024
Поддержка прям очень хорошая. И ребята, которые там работают все крутые
Если нет машины, то будет тяжело работать, потому что могут закинуть не в твой район и будет проблема найти туалет и где покушать
Работа в мороз и холод

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно читать вашу обратную связь и понимать, что нашли общий язык с коллегами и оценили поддержку ✨

Понимаем, что у вашего функционала есть определенная специфика. Действительно, для разъездного формата выполнения работ удобен автомобиль. Однако, в некоторых регионах, в зоне доставки, он необязателен. Условия обсуждаются на ранних этапах собеседования. При этом, можно оставить пожелания куратору о выполнении функционала в определенном районе. Мы стараемся учитывать как можно больше пожеланий. Отметим, что при распределении встреч учитываются факторы потребности во встречах в определенных районах и общая загруженность.

Сожалеем, если приходилось проводить встречи в мороз и холод 😞 Хотели бы заметить, что клиенты ждут свои продукты и документы даже в непогоду, а для нас важен качественный сервис. Но и об исполнителях мы не забываем, поэтому, дни выполнения работ можно согласовать и учесть погодные условия. Мы стараемся относиться лояльно к каждому и ваш комфорт важен для нас 🤗

Нижний Новгород,
оплата встреч + оплата километража + внушительный бонус за продажи;
получение и прокачка полезных в любой сфере навыков во время работы, а именно продаж, отработки возражений, коммуникации;
интересное общение с людьми разного возраста, статуса, достатка каждый день
нарушения и штрафы порой не радуют совсем(

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас. Она помогает в оценке всех внутренних процессов.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если специалист не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Представитель Тинькофф

Екатеринбург,
май 2024
Возможность работать и зарабатывать соответственно своим стараниям и заслугам, независимость от результатов других представителей, чужие успехи и косяки не делятся на всю команду, это справедливо. Также отличный коллектив, в котором можно рассчитывать друг на друга в разных нестандартных ситуациях.
Доставка карт в пригород от которой нельзя отказаться. Дороги там не айс, плюс времени только на приехать и уехать уходит много.

Май 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

Понимаем, что хотели бы оказывать услуги в близлежащем районе, но все зависит от количество смен исполнителей и конечно же от количество заявок. Вы можете оставить пожелание о выполнении функционала в определенном районе города своему куратору, и по возможности мы учтем его.
Спасибо за понимание)

Представитель банка

Удобный график, возможность развития, постоянное обучение, тесты, ролевые игры. Если вы готовы к этому то велкам. Всем остальным придется тяжко
Систему поощрений и мотивацию

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вам понравилось столько пунктов. Мы признательны, что вы их подчеркнули. Отметим, что наши активности внутри компании могут подойти всем, а обучение позволяет повышать свою квалификацию, что может пригодиться при выполнении работ.

Мы всегда за то, чтобы исполнители могли зарабатывать как можно больше и открыты для предложений. Стараемся учитывать каждое мнение. Пожалуйста, напишите нам насчет системы поощрений и мотивации на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Нижний Новгород,
Работа на свежем воздухе :) Точнее в разъездах и по большей части в своей машине, но все равно приятнее чем тухнуть в офисе.
Возможность влиять на свою зарплату, причем мотивация индивидуальна. То есть нет такого, что кто-то из коллег накосячил, а отвечают все. Все продажи оплачиваются тебе, за твои косяки оштрафуют только тебя. Справедливо.
Коллеги супер, да и вообще культура общения. Все на ты, все отзывчивые, без разницы кто в какой должности, выше ниже :)
По графику и району работы ожидания и реальность не совпали. А хотелось бы, чтобы давали работать как удобно мне, а не РГ, и по району тоже учли пожелания

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Коллектив у нас добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках. Приятно, что вы это заметили 😊

Мы всегда учитываем пожелания исполнителя на определенный район и время оказания услуг, но так же оцениваем потребность клиента и другие факторы. Будем стараться находить баланс 🙂

Представитель банка

Уровень зарплаты. За последнее время были изменения в мотивации. Поначалу негативно восприняли многие. По факту ничего не изменилось в итоговых цифрах толком. Зарабатывать отлично все еще можно. По остальному тоже все ок.
Лучше прислушиваться к представителям и обращать внимание на проблемы, о которых они сообщают. Например про телефонию и недозвоны

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением по телефонии и недозвонам. Что бы вы хотели улучшить? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Волгоград,
Свобода выбора рабочего графика, относительно стабильная зп.
Ненормированный рабочий день, 12 часов находишься в автомобиле, неоплачевыемый отпуск

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Отметим, что вы можете самостоятельно планировать дни выполнения работ) Такой формат очень удобен и это позволяет проводить больше времени с семьей или друзьями.

Да, по ГПД оплачиваемый отпуск не предусмотрен. Есть только плановая неактивность (временная возможность не выполнять функционал за собственный счет, предоставляющая время для отдыха или занятия другими делами). В некоторых подразделениях эти дни оплачиваются. Подробнее можно узнать у вашего куратора.

Представитель банка

Удобный график, возможность самостоятельно проставлять дни занятости
Коммуникация с поддержкой для сотрудников
Уровень мотивации за выданные продукты

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, самостоятельное планирование позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями. Это очень удобно)

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. А также, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Курган,
Плюсов много. Самый главный это высокая зарплата. Тинькофф для меня первое место, где я столько зарабатываю. Зп складывается из встреч, которых всегда назначается много (иногда даже больше чем вмещает стандартный рабочий день) и продаж на этих встречах, офферы есть почти для каждого клиента.
Лучше проверять встречи на фейк, неприятная ситуация, когда встреча срывается...

Здравствуйте.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно читать такие добрые слова 😊

Хотим более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Опишите все более подробно нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Быстрый карьерный рост, выстроенная система обучения, помощь коллегам и от коллег
Коммуникацию между отделами разных направлений, можно улучшить. Более быстрый переход с договора гпх на трудовую книжку

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что вы нашли общий язык с коллегами и оценили систему обучения. Для нас важно, чтобы сотрудники могли развиваться в карьере.

Отметим, что получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев работы. За это время можно освоиться, прежде чем менять направление и форму трудоустройства.

Коммуникация между отделами — важный процесс, который влияет на комфорт в работе. Мы за то, чтобы работа была удобной и комфортной поэтому, развиваем рабочие процессы. Будем признательны, если опишите ситуацию и свои идеи по улучшению подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Хотели бы узнать ваше мнение.

Красноярск,
Несмотря на плавающий график работы и зависимость зарплаты от продаж и качества, работа все равно стабильная. Потому что знаешь, что встреч и офферов каждый день будет много, и что ровно 2 раза в месяц придут деньги.
В ходе работы хорошо начинаешь понимать, как работают дебетки, кредитки, кредиты, кешбеки, где какая выгода, это все полезные знания даже лично для себя. Также так как клиенты попадаются всякие, учишься договариваться с любым человеком. Плюс навык продаж важный в современном мире.
Не отправлять представителя из города в область, за то время что он скатает туда обратно, он может заработать х3 на встречах поближе.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Мы всегда стараемся учитывать пожелания исполнителя на определенный район, но так же оцениваем потребность клиента и другие не менее важные факторы. Будем стараться находить баланс.

Самара,
Удобный выбор графика, размер оплаты труда зависит от ваших возможностей
Обращения в линию поддержки сотрудников

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно знать, что вы оценили удобство выбора дней оказания услуг и гибкую систему мотивации, которая позволяет заработать больше.

Мы ценим обратную связь и всегда открыты для идей по доработке. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию с линией поддержки сотрудников на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель банка

Свобода выбора графика . Выплаты 4 раза в месяц . Приложение для работы . Выдается все необходимое для работы .
Слабая служба поддержки сотрудников. Отвечают долго и многое сами не знают .

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Спасибо, что обратили внимание на моменты, которые хочется подтянуть и стать ещё лучше) Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению службы поддержки. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Представитель банка

Удаленная работа, возможность выстраивать свой рабочий график
Систему мотивации для сотрудников

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вы цените удаленную работу, и возможность управлять своим временем. Мы тоже ценим и предоставляем условия для этого ✨

Хотели бы отметить, что система мотивации — это друг исполнителя, т.к. в рамках нее можно управлять своим вознаграждением и получать больше. Во многом выплата зависит от качества и количества проделанной работы, а кураторы и руководители всегда готовы помочь в улучшении этих показателей индивидуально. Мы ценим обратную связь, ведь именно благодаря ей можем стать лучше! Будем признательны, если поделитесь идеями по совершенствованию системы мотивации нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Хабаровск,
Уровень дохода, который зависит от моих усилий (больше работаю - больше доход). Мощная прокачка переговорных и продажных навыков. Предоставление смартфона для работы и оплата мобильной связи. Работа в более менее удобном районе и по графику, который мне подходит.
Систему вознаграждения попроще.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Да, действительно с системой мотивации у нас все прозрачно. Уровень вознаграждения зависит от вас.

Мы следим за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Представитель банка Тинькофф

Зарабатывать получается. В последнее время менялась не много мотивация. Принцип остался прежним. Чем больше продаж и качественней работа, тем больше денег. Отношения внутри команды ровные. Ребята готовы выручить в случае чего. Рг готов помочь в спорных ситуациях. Рабочие вопросы решаются быстро.
Бывали ситуации, когда бот неверно отображал статистику, встречи не засчитывались. Такого не должно быть.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились вашим опытом работы.

Приятно, что вы отметили атмосферу в нашем коллективе. Она для нас очень важна. Мы прикладываем много усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей.

Мы постоянно работает над улучшением процессов бота и ваш отзыв поможет нам понять, что необходимо исправить. Пожелание по улучшению приняли.

Ярославль,
Спасибо Тинькофф банку за возможность хорошо зарабатывать, много коммуницировать с самыми разными людьми, не сидеть в душном офисе, не соблюдать строгий дресс код (те правила что действуют я за строгие не считаю), за то что собрал отличный коллектив людей, с которыми приятно не только по работе взаимодействовать, но и просто общаться.
Ситуации со встречами, которые не могут состояться по разным причинам (клиент не взял паспорт, не пришел, не берет трубку, не резидент, заказывал другой продукт, карта или документы не готовы и т.д.). Они не должны быть проблемой для представителя.

Приветствуем вас!

Спасибо вам за отзыв и теплые слова. Приятно знать, что в компании Тинькофф вам подошли столько условий. Мы стараемся держать их на достойном уровне и не ставить жестких рамок для исполнителей ✨

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе. Действительно, бывает множество факторов, которые раскрываются уже на встрече. Мы стараемся доработать процессы, чтобы проведение встреч было комфортным. Будем признательны, если опишите ситуации и идеи по их решению на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы слышим всех и всегда стараемся быть вместе с исполнителями.

Представитель банка

Постоянные обновления знаний, курсы, тренинги. Поддержка, наставничество, помощь коллег, ты не один
Кучность распредов, корпоративный стиль зонт

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вы не чувствовали себя одиноко в коллективе и поддержка помогала вам в работе. Мы уделяем особое внимание системе обучения. Приятно, что вы перечислили это.

Мы стараемся предоставить комфортные условия для исполнителей и внимательно относимся к распределениям. При этом на распределения влияют потребность во встречах и загруженность представителей. Надеемся на ваше понимание!

Понимаем, что корпоративный стиль может быть интересным, однако, мы ценим свободу и поэтому не придерживаемся очень строгих правил в этом. Мы ценим обратную связь и будем признательны, если поделитесь идеями в письме на почту tr_social@tinkoff.ru. Укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Новороссийск,
Все ок..устраивает оплата, сама работа, честность по отношению к сотрудникам, прозрачность выплат с возможностью в любой момент проверить свою статистику, хороший коллектив со здоровыми отношениями и культурой взаимопомощи.
Компенсировать хоть немного амортизацию авто, на наших дорогах это необходимость…

Добрый день!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.
Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени.

У нас нет такого понятия, как компенсация амортизации, при этом транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч будет проходить недалеко друг от друга и за каждый километр вы будете получать доплату.
Расчет километража происходит автоматически приложением МАгент. Оно рассчитывает самый короткий маршрут до клиента и на основании него производит компенсацию.

Череповец,
сильное обучение + работа, на которой вырабатывается навык продаж, а он пригодится на любой работе, да и в жизни тоже не помешает
одновременно с этим прокачивается стрессоустойчивость, коммуникабельность и тайм-менеджмент, без него никуда
в итоге развиваешься и одновременно зарабатываешь хорошие по меркам нашего города деньги
у представителей не так много плюшек, как у сотрудников банка которые работают на телефоне из дома

Здравствуйте.

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.

В компании доступно множество бонусов и мы стараемся улучшать их на постоянной основе. В зависимости от типа оформления мы предлагаем разные бонусы от компании.
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru, какие бонусы, по вашему мнению, стоит добавить. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Сочи,
Работать в Тинькофф не плохо, заработок нормальный, требования и руководство разумные, есть свои корпоративные традиции в коллективе, много общаемся и по работе, и на свои темы, также нравится общаться с клиентами.
Не отправлять представителей далеко или хотя бы оплачивать такие встречи в большем размере, на дорогу тратиться много времени, за которое можно было успеть к 2 клиентам минимум.

Добрый день.

Мы постоянно улучшаем процессы работы, и ваш отзыв может помочь нам организовать работу еще лучше. Спасибо, что рассказали нам о вашем опыте.

Мы стараемся учитывать пожелания исполнителя на определенный район, но так же нам необходимо учитывать потребность клиента и другие факторы.

Новосибирск,
1,2
Доход выше среднего по региону. Выбор графика работы. Разьездная работа
Убрать необоснованные штрафы. Переработать автоматическую систему начисления вознаграждения. Ввести оформление по трудовому договору. Осуществлять оплату больничных. Переработать систему распределения и назначения встреч

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, очень удобно самостоятельно планировать время выполнения работы. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Также хотим отметить, что если исполнитель не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Хотим отметить, что по ГПД больничный оплачивается, если в прошлом году заказчик оплачивал страховые взносы суммой не менее, чем стоимость страхового года (ст. 4.5. 255-ФЗ).

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению работы и процедур. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.