Работа в Тинькофф

Отзывы сотрудников о компании Тинькофф

4 801 2 934 1 624 761 177

Оператор по назначению встреч

Калининград,
Я устроилась достаточно легко, как откликнулась, сразу отправили проходить обучение, через 5 дней уже вышла полноценно на линию. Пока нравится практически все, зп выходит даже немного выше чем ожидала, на график получилось договориться удобный, что с работой из дома вообще подарок… Коллектив хороший, сплоченный.
Хочется чтобы лучше работали онлайн счетчики и система в целом…

Оператор по взысканию

Специально искала вакансию, чтобы ходить в офис, видеть людей, у Тинькофф почти все удаленно, но вот отдел взыскания работает очно, так что мой выбор был очевиден) Не разочаровалась, офис крутой как и коллектив! Несмотря на то что я никогда не работала в подобном направлении - быстро освоилась, во многом благодаря обучениям, коллегам и рг, который в любой момент готов ответить на очередной вопросик и разобрать непонятный момент
Нужны хорошие наушники с шумоподавлением, будьте готовы потратиться на это

Сотрудник отдела технической поддержки

Процесс построения работы. Твои непосредственные руководители плотно с тобой работают. + ДМС
Не знаю, что можно улучшить в системе колл-центра. По факту, улучшить можно только условия труда.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды 😉

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению условий. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Все)
Удаленная работа) поездки в офис есть, но не каждый день)
ДМС, оплата больничного.
Что немаловажно, коммуникация между руководством и подчиненными выстраивается потрясающе, видно что руководство заинтересовано в комфорте сотрудников
Не знаю, как по мне это лучший работодатель

Это отличный стартовый батут для начинающий специалистов. Это как школа жизни, которую должен пройти каждый, если ты смог пройти тут, то сможешь почти везде.
Зарплата там низковата, хотелось бы побольше, учитывая нагрузку

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Кредитный консультант

Калининград,
Отсутсвие постоянного контроля, близость к дому, свобода выбора рабочего графика.
Самый главный минус это оформление по договору ГПХ, хотелось бы чтобы появилось оформление по трудовому договору.

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами, самостоятельное планирование — это очень удобно)

Понимаем ваше желание, отметим, что по гражданско-правовому договору есть возможность управлять нагрузкой, что позволяет вам, более комфортно распределять время выполнения функционала и личные дела.

Территориальный представитель

Красноярск,
Близость к дому, свобода выбора графика, нет потолка в зп, возможность заниматься своими делами когда есть свободное время
Коммуникация между сотрудниками и руководством, раньше можно было приехать в офис и лично пообщаться с руководителями, теперь с руководством общение на удаленке, что сказывается на взаимопонимании и взаимоотношениях между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Оператор сканирования

дружелюбные дежурные и другие сотрудники
простая работа без продаж и в целом какого либо общения
простая схема оплаты, когда больше делаешь и больше получаешь свободная атмосфера, можно всю смену быть в наушниках и никто слова не скажет
пыльная работа
временами тормозящее оборудование
ошибки стоят дорого

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию. Мы рады, что вы с нами 🔥

Примем во внимание обратную связь от вас)
По оценочной форме, отметим, что если вы не согласны с оценкой, её можно оспорить.

С уважением, команда Тинькофф.

Хороший коллектив, отличный руководитель, несколько офисов со своим комфортом
Зарплату, систему повышений

Волгоград,
Свобода выбора рабочего графика, относительно стабильная зп.
Ненормированный рабочий день, 12 часов находишься в автомобиле, неоплачевыемый отпуск

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Отметим, что вы можете самостоятельно планировать дни выполнения работ) Такой формат очень удобен и это позволяет проводить больше времени с семьей или друзьями.

Да, по ГПД оплачиваемый отпуск не предусмотрен. Есть только плановая неактивность (временная возможность не выполнять функционал за собственный счет, предоставляющая время для отдыха или занятия другими делами). В некоторых подразделениях эти дни оплачиваются. Подробнее можно узнать у вашего куратора.

Курьер с автомобилем

Все классно, хорошая перспектива. Есть разного вида сферы.
Распределение встречи мотивацию.

Аналитик

Удалёнка для сотрудников
Лояльное отношение
Есть возможности для проявления инициативы
Классные корпоративные мероприятия
Прозрачная система роста, которая обсуждается с сотрудниками
Не хватает понимания как расти внутри компании и увеличивать свой доход

Сочи,
Удаленная работа в инвестиционной сфере, которую хотел себе с тех пор, как занялся инвестициями. Стабильность в зарплате. Много возможностей для роста на данный момент.
Больше внимания при обучении уделать стоит фондовому рынку, обучению самим инвестициям. По продуктам Тинькофф и так все понятно

Представитель банка

Удобный график, возможность самостоятельно проставлять дни занятости
Коммуникация с поддержкой для сотрудников
Уровень мотивации за выданные продукты

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, самостоятельное планирование позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями. Это очень удобно)

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. А также, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Удаленная работа, хороший коллектив, интересные задачи, адекватное руководство, есть комфортабельный офис, активная корпоративная жизнь и возможности для роста внутри компании
Пока нет пожеланий для улучшенний

Консультант

Устраивает, сколько сейчас зарабатываю. По началу получала поменьше. Но еще на обучении говорили, что будет возможность влиять на свой заработок, по сути так оно и есть. Просто сейчас уже все знаю, не ошибаюсь, работаю эффективнее. Поэтому и зарплата выше.
Давно хочу перейти на чаты, но мне как и многим говорят, что нет потребности на линии, может потом…

Оператор отдела взыскания

Петрозаводск,
Хорошее полноценное обучение, не просто дали скрипты и иди выбивай долги :) Кстати выбивания долгов никакого нет, все цивилизованно, это не коллекторы. Учили переговорам, противостоять грубости, не принимать на свой счет, не стрессовать. Кстати отдельно хочется похвалить наставника Антона, который со мной работал по первым звонкам и подсказывал. Один из тех кто смотивировал не сдаваться, даже если не очень пока получается :) Вообще все показались дружелюбными, понравилось как между собой сотрудники общаются, для этого создана благоприятная атмосфера
Зарплату можно и повыше :)

Ростов-на-Дону,
Удалённый график, соц пакет, ДМС, нормальное руководство. Обучение, тренинги.
Оплату труда, возможность выбора графика работы и графика отпуска. Систему оценки сотрудников.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Система оценки коммуникации направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, её можно оспорить.

Персональный менеджер

Стабильность,надёжность
Даётся ДМС
В целом обычный танк ,нравится что нету дресс кода
Да в целом больше свободных мест для отдыха

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Отметим, что клиентами нашей компании стали более 40 млн человек по всей России. Тинькофф — третий крупнейший банк страны по количеству активных клиентов. Выбирая работу в Тинькофф, вы не просто находите себе место работы, у вас появляется возможность построить карьеру в крупной технологичной компании. Мы рады, что вы были с нами 💛

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Примем во внимание ваше пожелание 🔥

Дает реальные возможности заработать
Самые низкие требования в сетке продаж
Нет так таковой отчетности, есть факт продажи и это просто замечательно )
Рабочее приложение,
Автоматизация штрафов и уже наконец исключить оплату баллами, очень много штрафов которые сильно влияют на доход

Здесь хороший отдел взыскания. Подбирают толковых людей. В руководство, в том числе. Поэтому и нет проблем с организацией, с коммуникацией, с пониманием задач и правил. По зарплате оклад + премия по результатам. У меня с результатами порядок и премия соответствующая. Стрессы есть из-за проблемных клиентов до сих пор. Но тут хотя бы научился с ними работать на результат. Да и переживаю уже поменьше
Если бы еще оклад был на порядок повыше, чем сейчас, было бы вообще круто.

Представитель

Тольятти,
Все понятно что и как делать. Тебе дают клиентов, ты с ними работаешь. Все зависит от тебя сколько ты будешь зарабатывать, потолка нет, работай хоть каждый день
Раздражали постоянные перемены, хотелось бы больше стабильности

Консультант

Пермь,
Отличное обучение! Я реально старалась, мне кажется поэтому меня и взяли в итоге, хотя раньше никогда не работала в банках. Просто на обучении я выложилась, было самой интересно
На подготовку бы побольше времени и 100% тогда не было бы ошибок на старте!

Старший кредитный специалист

В компании всегда хорошие сотрудники адаптации - по-моему личному мнению.
Коммуникации между сотрудниками и руководством , необходимо , чтобы тебя не только слушали, но и слышали.

Курган,
Плюсов много. Самый главный это высокая зарплата. Тинькофф для меня первое место, где я столько зарабатываю. Зп складывается из встреч, которых всегда назначается много (иногда даже больше чем вмещает стандартный рабочий день) и продаж на этих встречах, офферы есть почти для каждого клиента.
Лучше проверять встречи на фейк, неприятная ситуация, когда встреча срывается...

Здравствуйте.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно читать такие добрые слова 😊

Хотим более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Опишите все более подробно нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Специалист по работе с клиентами

Отзывчивость, понимание, умение выстроить отношения руководитель - подчиненный
Условия труда: более четкие требования к работе, разграничить обязательства

Смоленск,
Удалённая работа, спокойствие, удобство. Отличный коллектив и руководство.
Вознаграждение падает. Это убивает мотивацию работать. Совет - не уменьшать вознаграждение.

Благодарим вас за отзыв.

Коллектив у нас действительно хороший, мы всегда заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем их на любых этапах.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Со временем вы наберетесь опыта и повысите свой доход.

Специалист по работе с клиентами

Нравится удалённый формат работы, отзывчивость руководителей, оплата труда
Систему расчётов премии и штрафов.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Работать из дома — это удобно и современно. Вы можете строить планы и не тратить время на дорогу.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшить в системе расчета премии и штрафов. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Сургут,
Удобно работа из дома, с любыми вопросами поможет руководитель, хорошее обучение
Фиксированная оплата в час крайне маленькая

Возможность удаленной работы и работы без опыта и образования с хорошим уровнем дохода
Свободу общения между сотрудниками, начальством.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами, удалённый формат очень удобен) не требуется соблюдать дресс-код 😉 Более того, можно создать комфортную, рабочую атмосферу.

Да, мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению свободы общения) Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию Тинькофф для трудоустройства, на основании 10 297 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 297 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 297 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 297 оценок.