Работа в Тинькофф
Найдено: 677 из 9 764 отзывов

Отзывы о работе в Тинькофф — Санкт-Петербург

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Производство

май 2024
Клиенты ИП и ООО, бизнес в разных сферах. Интересно разбираться, думала будет скучно. Опыт, для себя лично, потому что в будущем тоже планирую свое дело.
Больше обучения проводить именно по бизнесу. Клиентам нравится, когда ты в теме и говоришь с ними на одном языке.

Консультант Тинькофф банк

май 2024
Я наконец работаю на удаленке и по графику который мне нравится))) Как ночной житель кайфую от смен, которые начинаются не раньше 13 часов, а чаще еще позже)) График немного скачет, это мелочи жизни. Сложностей адаптации у меня практически не было, всему научили на предварительном обучении, остальное уже в процессе. А еще у меня лучшая РГ - понимающая и поддерживающая!
Обучение почему-то проводилось в дневное время, хотя я шла именно на вечерние смены изначально, было неудобно((

май 2024
Мне нравится, как выстроена работа. И спасибо большое руководителю, что она старается каждому идти навстречу, делает удобные графики! Не всегда конечно получается работать именно в то время, в которое хотелось бы, но в основном именно так. Получается совмещать с учебой, доучиваюсь сейчас на заочке и ни с одной сессией пока проблем у меня не было
Разве что работать только по тем часам, которые сама себе поставишь, чтобы на 100% это учитывалось, но навряд ли это возможно…

Добрый день.

Рады, что вы чувствуете поддержку со стороны руководителя. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель — быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Руководители с вниманием относятся к пожеланиям сотрудников по графикам. Но учитывают их в том случае, если есть возможность. Так как установлены нормы количества специалистов в смене, которые тоже необходимо учитывать.

Бухгалтер

май 2024
Мне тут понравилось еще на этапе собеседования) Чувствовался интерес ко мне, нешаблонные вопросы) Потом не тянули долго с офером, пригласили работать. Адаптация прошла довольно комфортно, не чувствовала себя чужой и лишней, наоборот как-то сразу вписалась в коллектив. Возможно потому что большинство коллег приятные люди, с которыми кстати интересно проводить время и вне работы) Офис еще могу отметить, расположение и обустройство на 5+
Бывает высокая нагрузка, к этому надо привыкнуть)

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru как бы вы хотели улучшить нагрузку? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

май 2024
Мне нравится удаленная работа, а также отношение непосредственного руководителя.
Оклад небольшой, при этом премия (еще меньше) зависит, в том числе, от оценок. Критерии оценок расплывчаты, на усмотрение оценщика, субъективны. Полностью грамотно отработанная коммуникация может быть оценена на 0, это значит минус к премии. Оспорить оценку сложно, но возможно. Много различных штрафов. Считаю, что компания не ценит грамотных и компетентных сотрудников, поэтому так много негатива от клиентов, в связи с непрофессиональными консультациями. В настоящее время в поисках другой работы.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно знать, что вам пришлась по душе удаленная работа и лояльность руководителя. Для нас важен каждый ✨

Хотели бы отметить, что заинтересованы в достойном вознаграждении для сотрудников и регулярно следим за рынком труда, чтобы предложенные зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. А еще есть возможность перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев работы, что тоже может положительно повлиять на размер вознаграждения.

Оценочная система построена на основании внутренних регламентов и нужна для того, чтобы мы могли предоставлять качественный сервис нашим клиентам. Сотрудники системы оценивания следят за тем, чтобы оценки были непредвзятыми и соответствовали регламенту. Вы верно отметили, если вы не согласны с обратной связью по оценке, то можно ее оспорить. Если требуется помощь в этом или есть вопросы по регламенту — можно обратиться к руководителю. Руководители всегда готовы помочь.

Согласны, что в каждой работе есть своя специфика функционала. Наша задача — поддержать клиента. У негатива есть множество причин. Обычно, у человека назревает своя «боль», в которую необходимо вникнуть и решить ту ситуацию, что к ней привела. В Тинькофф есть все необходимые инструменты для этого. А еще хорошо, когда поддержка действительно поддерживающая 🤗

Сожалеем, если сложилось мнение о том, что компания не ценит сотрудников. Мы стараемся относиться ко всем лояльно, предоставляем условия для заработка и карьерного роста. Каждый Тинькоффец вносит свой бесценный вклад в развитие компании и команды. Мы видим это и ценим. Благодарим вас за ваш индивидуальный вклад и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество ☀️

май 2024
В удобном графике, 100% рабочего времени работаю из дома, в офисе за все время не была ни разу. Даже представитель, который приезжал договор подписывать, приезжал домой. С хорошей зарплатой на данный момент. Начинала тяжеловато, потому что не было опыта. Много ошибалась. Сейчас ошибок практически нет, опыт сказывается. Результаты гораздо лучше. Поэтому зарабатываю больше. И это далеко не потолок. Поэтому мотивация делать еще лучше сохраняется. Финансовая, в первую очередь.
Хотелось бы большей стабильности в плане той же зарплаты. Бывает сильно разнятся цифры от месяца к месяцу. Понятно, что результаты должны влиять на оплату. Но я бы смотрела в сторону увеличения оклада лучше. Сейчас же очень многое от премии зависит.

Здравствуйте.

Приятно получить вашу обратную связь. Мы ценим ее, особенно от наших сотрудников.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню.
Премия действительно зависит от желания сотрудников. При этом даже новые сотрудники получают премию и не ограничиваются окладом.

май 2024
Многое нравится. Начнем с того, что Тинькофф это большой, современный банк, который у всех на слуху. Надежно работать в такой компании, которая не сможет взять и закрыться в любой момент. Если опустить вопрос адекватной оплаты, трудоустройства по ТК, соцпакета, потому что так должно быть по умолчанию везде и странно было бы увидеть в Тинькофф другое, мне еще нравится, что тут ты работаешь под началом профессионалов. Я сильно вырос в софт и хард-скиллах за все время здесь, хотя пришел уже с опытом консультирования в B2B.
Было бы неплохо, если бы корпоративная культура поддерживалась не только онлайн, но и оффлайн.

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению, но хотим отметить, что во многих городах мы устраиваем встречи команды Тинькофф, где приятно проводим время. Будем стараться устраивать встречи чаще.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Консультант Тинькофф Путешествия

май 2024
Работаю совсем недавно, рада что нашла такое классное место с удаленкой и стабильной зп, многие мои ровесники часто нарываются на обман, да и по условиям не у всех все гладко, у меня наоборот - стабильно, надежно, а еще интересно) люблю общаться с людьми, а тут общения предостаточно, консультирую клиентов по бронированиям и мильным картам по большей части, было сложновато в начале разобраться, тогда помогали все - и наставник на обучении, и руководитель, и линия поддержки для сотрудников, сейчас давно уже все сама, недавно даже повышение получила
Мое единственное пожелание - это нормальный график, который не скачет каждый месяц

Добрый день!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.
Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Специалист по работе с клиентами

май 2024
Работа на дому, лояльная система мотивации, хорошее обучение
Небольшой оклад, вычеты из премии

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, действительно мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Зарплата во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

май 2024
Поддержка прям очень хорошая. И ребята, которые там работают все крутые
Если нет машины, то будет тяжело работать, потому что могут закинуть не в твой район и будет проблема найти туалет и где покушать
Работа в мороз и холод

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно читать вашу обратную связь и понимать, что нашли общий язык с коллегами и оценили поддержку ✨

Понимаем, что у вашего функционала есть определенная специфика. Действительно, для разъездного формата выполнения работ удобен автомобиль. Однако, в некоторых регионах, в зоне доставки, он необязателен. Условия обсуждаются на ранних этапах собеседования. При этом, можно оставить пожелания куратору о выполнении функционала в определенном районе. Мы стараемся учитывать как можно больше пожеланий. Отметим, что при распределении встреч учитываются факторы потребности во встречах в определенных районах и общая загруженность.

Сожалеем, если приходилось проводить встречи в мороз и холод 😞 Хотели бы заметить, что клиенты ждут свои продукты и документы даже в непогоду, а для нас важен качественный сервис. Но и об исполнителях мы не забываем, поэтому, дни выполнения работ можно согласовать и учесть погодные условия. Мы стараемся относиться лояльно к каждому и ваш комфорт важен для нас 🤗

Оператор ПК

май 2024
Простая работа, легко было устроиться и начать. Программы не лагают в основном, все инструкции дали и небольшое обучение провели. Тут у меня нет нареканий. В системе вознаграждения тоже довольно просто было разобраться. Работать нравиться, я люблю такое, чтобы спокойно работать в своем темпе в тишине
В целом хорошо, но зарплату побольше хотелось бы, деньги лишними не бывают же

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Понимаем ваше желание, отметим, что предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Тинькофф.

Менеджер по продажам кредитных продуктов

май 2024
Не нужен был опыт в продажах или банке, меня взяли так. Учеба проходила почти 2 недели, в принципе все нужные знания дали. А навыки подтянулись сами в процессе работы. Был подспорьем сниженный план на первое время и бонусы для новичков, так как продажи пошли не сразу в нужном количестве.Хотя меня и поддерживали, особенно рг, даже удаленка не помешала нам общаться с ней и коллегами.
На удаленке скучновато. Встретиться бы с коллективом

Добрый день!

Действительно, чтобы стать частью Тинькофф и начать зарабатывать, не обязательно иметь опыт работы в интересующем направлении. Мы уже с самого начала предлагаем обучение по вакансии, стабильный доход и возможность карьерного роста. Приятно, что вы это заметили 😊

Во многих городах мы часто стараемся организовывать встречи команды Тинькофф, где классно проводим время вместе. Будем стараться организовывать их как можно чаще.

май 2024
Готова поставить максимальную оценку за уютный и располагающий к работе офис недалеко от метро, удобный гибридный график с частичной удаленкой, размер оплаты, возможности для постоянного самообразования, карьерного роста, бонусы и привилегии от Тинькофф, развитую социальную политику.
Некоторые неавтоматизированные моменты.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку, таким образом вы вдохновляете нас.

Приятно знать, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас и постоянно работаем над этим.

Действительно, теплая и уютная атмосфера в офисе влияет на настроение и позитив, и когда все в шаговой доступности, так проще жить.
Здорово, что вам подходит гибридный формат, за счет этого появляется возможность подстраивать работу под себя, также снижение затрат на офисные площади и хозяйственное обеспечение.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по неавтоматизированные моменты. В письме укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Консультант Тинькофф Инвестиции

май 2024
Работать в Тинькофф интересно, а в поддержке инвестиций интересно вдвойне. Частенько встречаются необычные кейсы, практически нет рутины, так как у клиентов разные ситуации, да и сами клиенты уникальны, к ним нужно уметь найти подход. Даже если не останусь тут дальше строить карьеру, это будет полезный опыт, который потом пригодится, так как теперь умею договариваться с людьми, успокаивать, убеждать, объяснять, стоять на своем, строчка в будущем резюме о работе в Тинькофф тоже сделает свое дело.
Поднять окладную часть, если на премию не получилось заработать в месяце, то довольно грустно получать оклад.

Май 2024
Приветствуем вас! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Для нас это ценно)

Здорово, что столько позитива нашли в Тинькофф! Это очень важно, так как самореализация в работе должна приносить положительные эмоции и гармонию в данной сфере.
Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Круто, что у вас есть желание заработать больше. Отметим, что на выплату влияют показатели качества и количества выполненной работы. Если повышать эти показатели, то и доход может значительно вырасти. Также можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев, что тоже может положительно повлиять на ваш доход.

С уважением, команда Тинькофф 💛

помогали, поддерживали в самом начале все - и наставники, с которыми я проходила обучение и тренировалась делать первые звонки и продажи, и коллеги, и рг, с которыми я сейчас работаю, возможно поэтому быстро вышла на хороший доход
деньги лишними не бывают, многие бонусы, рассчитанные на новичков, я бы оставила на совсем

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны наставников на этапе обучения. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель —
быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru какие бонусы для новичков вы бы оставили? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Консультант Тинькофф

Пришла за нормальной зп, удаленкой и возможностью подтянуть свои переговорные навыки. По факту получила еще полезные не только для работы обучения по коммуникации, отличный коллектив, интересную работу. Не думала, что мне настолько понравится разбираться в проблемах и помогать с их решением.
Изменить систему мотивации в положительную сторону. Сделать больше бонус за хорошие показатели и убрать штрафы. Это будет лучше мотивировать чем страх недополучить премию.

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Коллектив у нас и правда добрый и приятный. Коллеги всегда готовы помочь в любых вопросах по работе.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если специалист не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что бы вы хотели изменить в системе мотивации более подробно. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Оператор

Мое первое место работы, сравнивать особо не с чем, а даже если бы было наверное Тинькофф бы победил, потому что слушая знакомых и друзей как там у них на работе понимаю, что я на хорошем месте))) я работаю на удаленке, получаю стабильную зп, пользуюсь дмс полисом, имею кредитку банка с выгодными условиями, у меня есть скидка на спорт и много еще предложений, которыми могу воспользоваться! плюс появилось много хороших знакомств, даже с рг сложились хорошие отношения, не как обычно бывает у начальника и исполнителя, уважительные и я чувствую от нее поддержку))
Напрягает только несправедливость, когда рг хвалит и все ок, а оценки в итоге 0((

Добрый день.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно о вашем случае с несправедливостью по оценкам. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы разберемся в ситуации и вернемся с обратной связью.

Персональный менеджер по инвистициям, Премиум

Возможность обучения, роста и развития. Можно прийти даже без опыта и навыков, всему научат с нуля и за достойные деньги.
Есть некоторая бюрократия с тем, что просто так нельзя отпроситься с работы, в силу плохого самочувствия или просто по обстоятельствам, только предъявив бумажку.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили возможность карьерного роста. Компании важно, чтобы сотрудники развивались. Мы уделяем особое внимание системе обучения, и стараемся уже на этапе обучения предлагать достойное вознаграждение.

Понимаем, что иногда совсем не хочется заниматься бюрократией. Хотели бы отметить, что мы всегда на вашей стороне, при этом, есть трудовой договор, который составляется согласно трудовому кодексу. В рамках него предоставление больничного необходимо. Надеемся на ваше понимание!

С уважением, команда Тинькофф 💛

Удаленка с оформлением по ТК, работа с бизнесом разных масштабов. Ровно то, что искал. Объективно многому здесь научился. Нравится подход, линейка продуктов. Даже софт довели до оптимального состояния практически, нет багов и зависаний, удобно соответственно работать. Доход неплохой. Особенно с учетом графика. Плюс мотивация- работаешь лучше и зарабатываешь больше. Всегда есть в чем прокачаться. Другое дело, что не всегда есть на это силы.. По крайней мере стараюсь.
Для удаленщиков добавить оффлайн-ивентов, в том числе профессиональных. За все время работы я в оффлайне не посетил ни одной конфы, элементарно не было такой возможности.

Здравствуйте.

Нам приятно видеть отзыв о компании от наших сотрудников. Благодарим за оценку нашей работы.

Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим очень круто время вместе. Планируем делать такие встречи как можно чаще.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Хорошее обучение, прекрасный коллектив и помощь в любых вопросах
Было бы неплохо подтянуть некоторые моменты в обучении

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили наше обучение перед работой и дальнейшую поддержку сотрудников. Круто, что нашли общий язык с коллективом ✨

Понимаем, что обучение очень важно для дальнейшей продуктивной работы. Мы уделяем особое внимание развитию в этой сфере, чтобы сделать работу комфортной. Хотели бы отметить, что слышим и ценим всех. Хотели бы получить ваше развернутое мнение по доработке процесса обучения. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Консультант

Устраивает, сколько сейчас зарабатываю. По началу получала поменьше. Но еще на обучении говорили, что будет возможность влиять на свой заработок, по сути так оно и есть. Просто сейчас уже все знаю, не ошибаюсь, работаю эффективнее. Поэтому и зарплата выше.
Давно хочу перейти на чаты, но мне как и многим говорят, что нет потребности на линии, может потом…

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Действительно, решение о переводе в чаты принимается в индивидуальном порядке при потребности.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Несложно работать. Нравится коллектив. Зарабатываю нормально. Можно больше, но для этого и работать намного больше надо. Я в комфортном для себя темпе - со всем справляюсь, но без лишней спешки. По деньгам меня в любом случае устраивает.
Поменять правила. Хотя бы чтобы хамящих клиентов можно было сразу сбрасывать без последствий.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что нашли общий язык с коллективом. Понимаем, что важно работать в комфортном для себя темпе и круто, что вы нашли баланс между комфортом и размером вознаграждения ✨

Наша цель — предоставлять качественный сервис для клиента. Иногда клиент обращается с «болью», которую нам необходимо решить, ведь так важно, чтобы был кто-то, кто понимает тебя. В некоторых случаях клиент может быть более эмоциональным, и наша задача выслушать его и поддержать. Не игнорировать эту «боль». Если своевременно применить софт-скилл, то негатива может не остаться вовсе. Кураторы и руководители всегда готовы помочь в совершенствовании софт-скилла.

Согласны, что иногда бывает непросто. Поэтому, создали Добросервис, который поможет в борьбе с тревогой и стрессом. При этом отметим, что мы ценим и слышим всех. Поэтому, если у вас есть идеи по изменению и улучшению правил — пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Для нас важно ваше мнение, т.к. ваш комфорт — залог продуктивности компании.

менеджер по продажам

Из плюсов хочется отметить то, что меня взяли без опыта работы в сфере продаж и фактически всему научили за первые пару месяцев. Основы усвоила сразу, детали в процессе работы. Просто все не так просто, как на первый взгляд может показаться! Даже с негативно настроенными клиентами нужно уметь работать и при этом делать это продуктивно. Сейчас у меня получается. Поэтому много получается продать, что на зарплату естественно влияет.
Мне бы хотелось больше оклад. Но при этом чтобы за продажи платили как сейчас =)

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Специалист отдела взыскания задолженности

Понравились обучения, особенно по работе с трудными клиентами. Направление нравится, хотя изначально были сомнения. Но РГ сказал, что если пойму что совсем не нравится, смогу внутренним переводом перейти куда-нибудь еще... Эта возможность пока не использовалась, так как развиваюсь на текущем месте. Недавно получила повышение)
Не нравится, что иногда приходится слушать неадекватные выпады в твою сторону от очень нервных людей..

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.
Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени 💛

Действительно, некоторые клиенты могут быть негативными, но это не относится к вам, как к оператору. На каждой вакансии у нас есть эффективное обучение, как вести переговоры в сложных коммуникациях.

Оператор Тинькофф Бизнес

Зарплата. Платится вовремя, состоит из оклада и премии за показатели. Все стандартно для КЦ.
Сама работа. Клиенты Тинькофф бизнес - в основном активные, современные молодые люди, развивающие свое дело. С такими интересней общаться, чем с физиками, лично мое мнение.
Корпоративная культура. Много мероприятий на сплочение коллектива, в основном онлайн конечно, и много бонусов сотрудникам от Тинькофф.
Штрафы. По мне пряник лучше кнута.
График. При устройстве говорили про плавающий, но чтобы настолько.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Нам очень приятно и мы рады, что вам подошли все условия. Мы на постоянно основе стараемся улучшать все условия труда в нашей компании, чтобы нашим сотрудникам было комфортнее.

С уважением, команда Тинькофф 💛

официальная работа с белой зарплатой, но на удаленке из дома
большой выбор направлений для работы, возможность выбрать интересное
возможность перейти внутри компании в другой отдел, если не понравится (но я люблю свою работу)
дмс со стоматологией, льготные тарифы на продукты банка
карьерный рост, простота получения повышения
слышать пожелания сотрудников по графику и другим условиям работы

Приветствуем вас!

Приятно знать, что вам пришлись по душе столько условий в компании Тинькофф. Спасибо, что оставили отзыв и отметили эти пункты, мы ценим ваше мнение ✨

Согласны, график — один из основных факторов, которые влияют на комфорт в работе. На многих позициях мы заранее собираем пожелания о графике. Понимаем, что хотелось бы составить его только из пожеланий. Но есть нормы количества операторов на смену, которые тоже нужно учитывать. Мы благодарны своим сотрудникам и всегда открыты к диалогу. Если нужны какие-то корректировки, то можно обратиться к своему куратору или руководителю, чтобы рассмотреть ситуацию индивидуально.
Одна из наших ценностей — «все в одной лодке» поэтому, будет отлично, если поделитесь своими идеями по улучшению условий на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме, пожалуйста, укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель

Мне понравилась возможность зарабатывать с учётом деятельности, достаточно быстро можно научится новым умениям. Развивают навыки продаж.
Достаточно много непрофессиональных сотрудников занимаются адаптацией новых сотрудников, такая мощная компания и для новых сотрудников не составлено должных действий, в основном в представителях видят просто текучку, пришёл, ушёл и тд.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Наши специалисты с самого начала в понятной и доступной форме передают знания. Приобретённый опыт может пригодиться не только в работе, но и в жизни)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации в период адаптации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи, хотим всё проверить и во всём разобраться.

Консультант

Я работаю в крутом технологичном современном, а главное человечном банке
Недостатков по мелочи хватает на самом деле, есть еще что улучшать. По выставлению смен бывают вопросы, по некоторым процедурам и скриптам.

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.
Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени 😊

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшить в выставлении смен, процедурам и скриптам. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Консультант Тинькофф Инвестиции

На момент прихода в Тинькофф был только опыт личного инвестирования и огромный интерес к теме. Опыта работы с людьми не было. Проблемой это не стало, научился. Еще до работы здесь считал себя интровертом. Думал будет сложновато много общаться. Сейчас уже сомневаюсь в своей интровертности. Стал более раскрепощенным и на линии, и в жизни. Хорошее отношение от руководства и обучение этому поспособствовали.
Было бы круто устраивать более углубленное обучение по инвестициям, чем есть сейчас. Чтобы консультанты были настоящими профи.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились вашим опытом. Обратная связь для нас очень важна, ведь она помогает улучшить процессы работы.

Мы постоянно работаем над улучшением процессов обучения и ваш отзыв поможет нам понять, в каком направлении двигаться дальше. Примем во внимание ваше пожелание по улучшению обучения.

Представитель банка

Постоянные обновления знаний, курсы, тренинги. Поддержка, наставничество, помощь коллег, ты не один
Кучность распредов, корпоративный стиль зонт

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вы не чувствовали себя одиноко в коллективе и поддержка помогала вам в работе. Мы уделяем особое внимание системе обучения. Приятно, что вы перечислили это.

Мы стараемся предоставить комфортные условия для исполнителей и внимательно относимся к распределениям. При этом на распределения влияют потребность во встречах и загруженность представителей. Надеемся на ваше понимание!

Понимаем, что корпоративный стиль может быть интересным, однако, мы ценим свободу и поэтому не придерживаемся очень строгих правил в этом. Мы ценим обратную связь и будем признательны, если поделитесь идеями в письме на почту tr_social@tinkoff.ru. Укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.